Рейтинг@Mail.ru
Легкоатлетка Кальвен временно отстранена и пропустит Парижский марафон - РИА Новости Спорт, 10.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Легкоатлетка Кальвен временно отстранена и пропустит Парижский марафон

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 10 апр - РИА Новости. Серебряный призер чемпионата Европы 2018 года в марафоне французская легкоатлетка Клеманс Кальвен временно отстранена от соревнований за уклонение от прохождения допинг-теста и не сможет выступить на Парижском марафоне, который пройдет в воскресенье, сообщает АФП.
Адвокат спортсменки Арно Перикар сообщил, что Кальвен отстранена Французским антидопинговым агентством (AFLD) за два нарушения, которые она совершила 27 марта в Марокко.
По версии AFLD, Кальвен отказалась пройти допинг-тест, однако она утверждает, что на нее "напали" трое.
"Три человека бежали за мной, схватили за руку и сказали: "Французская полиция, где Самир Дамани (ее тренер)?" - сказала Кальвен.
Спортсменка также добавила, что один из нападавших ударил ее по руке, в результате чего ее сын упал на землю. В AFLD заверили, что допинг-офицер "никогда не применяет силу".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    21.01 23:00
    Марсель
    Ливерпуль
  • Футбол
    21.01 23:00
    Славия Прага
    Барселона
  • Футбол
    21.01 23:00
    Бавария
    Юнион Сент-Жиллуаз
  • Футбол
    21.01 23:00
    Челси
    Пафос
  • Футбол
    21.01 23:00
    Ювентус
    Бенфика
  • Хоккей
    Перерыв
    Локомотив
    Динамо Минск
    0
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Ак Барс
    1
    4
  • Хоккей
    1-й период
    Нефтехимик
    Динамо Москва
    0
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Сочи
    Северсталь
    0
    2
  • Футбол
    22.01 23:00
    Рома
    Штутгарт
  • Футбол
    22.01 20:45
    ПАОК
    Бетис
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала