Рейтинг@Mail.ru
Гуманитарное образование не потеряет актуальности, заявила Васильева - РИА Новости, 10.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гуманитарное образование не потеряет актуальности, заявила Васильева

© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Дмитрий Медведев, заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова и министр просвещения РФ Ольга Васильева на Московском международном салоне образования на ВДНХ. 10 апреля 2019
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова и министр просвещения РФ Ольга Васильева на Московском международном салоне образования на ВДНХ. 10 апреля 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 апр - РИА Новости. Министр просвещения РФ Ольга Васильева считает, что гуманитарное образование никогда не потеряет своей актуальности, потому что именно оно формирует личность.
На Московского международного салона образования у министра спросили, согласна ли она с тем, что в условиях повышения популярности технических наук гуманитарное образование теряет свою актуальность и значимость.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев
Медведев рассказал о пользе классической литературы
"Нет, оно никогда не потеряет свою актуальность ни при каких условиях жизни страны и общества, потому что именно гуманитарное образование формирует личность. Ничего нельзя сделать, если ты не личность", - заявила Васильева.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала