Рейтинг@Mail.ru
Почти 6 тысяч обманутых дольщиков в Подмосковье получили ключи от квартир - РИА Новости, 08.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Почти 6 тысяч обманутых дольщиков в Подмосковье получили ключи от квартир

Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 апр — РИА Новости. В Подмосковье в I квартале 2019 года 5814 обманутых дольщиков восстановили права на жилье и получили ключи от квартир. Об этом сообщил телеканал "360" со ссылкой на пресс-службу министерства жилищной политики Московской области.
Глава ведомства Инна Федотова отметила, что всего в этом году планируется обеспечить права 19 тысяч дольщиков. По ее словам, в регионе с начала 2019 года ввели в эксплуатацию проблемные объекты, завершение строительства которых ждали с 2013–2014 годов, в том числе десять домов ЖК "Изумрудная долина" в Одинцове, дома К-55 и К-56 в поселке Смирновка городского округа Солнечногорск.
Строительство жилого дома
В Госдуму внесли законопроект о достройке проблемных домов
В течение I квартала 2019 года были сданы долгострои в Балашихе, Богородском, Долгопрудном, Домодедове, Звенигороде, Ивантеевке, Клину, Красногорске, Королеве, Реутове, Одинцове, Солнечногорске, Орехово-Зуеве.
Кроме того, права восстановили 128 дольщиков ЖК "Рябиновые аллеи" в Богородском горокруге, 49 дольщиков ЖК "Лебединое озеро" в Солнечногорске и 53 дольщика ЖК "Олимп" в Королеве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала