Рейтинг@Mail.ru
Порошенко высмеяли за желание использовать молодежный сленг - РИА Новости, 08.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порошенко высмеяли за желание использовать молодежный сленг

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкПрезидент Украины Петр Порошенко выступает в Совете регионального развития Львовщины в рамках своей предвыборной поездки во Львовскую область
Президент Украины Петр Порошенко выступает в Совете регионального развития Львовщины в рамках своей предвыборной поездки во Львовскую область
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 апр — РИА Новости. В Сети высмеяли президента Украины Петра Порошенко, попытавшегося использовать в общении с аудиторией молодежный сленг.
В воскресенье действующий глава государства опубликовал в своем Telegram-канале несколько постов, обратившись к подписчикам со словами "гайз" и "френды". Однако интернет-пользователи не оценили стремление Порошенко быть ближе к молодому поколению.
"Порошенко в своем Telegram-канале начал использовать молодежный сленг — гайз, френды и так далее. Передайте кто-нибудь Петру Алексеевичу, что это все, конечно, прекрасно, но ему уже нужно тренироваться использовать не молодежный сленг, а уголовный жаргон", — заметил Александр Волков.
"Гайз, это просто жалко", — сыронизировал Иван Яковина.
Президент Украины Петр Порошенко на экране монитора во время трансляции сдачи анализа крови на алкоголь и наркотики в антидопинговом центре НСК Олимпийский в Киеве
Порошенко готов пройти тесты на алкоголь и наркотики в WADA
"Гайз, у меня все найс. Эта и другие песни Элджея (российский певец. — Прим. ред.) в штабе Порошенко на повторе. Что дальше?" — пошутила Марина Шашкова.
"Гайз, когда Порошенко начнет публиковать шутки о власти в своем Telegram-канале, дайте знать", — отметил Михаил Ткач.
"Я не знаю, на какой помойке штаб Порошенко нашел себе политтехнологов, эсэмэмщиков, пиарщиков, но когда в официальном Telegram-канале президента появляются слова "гайз", "френды"... Вы серьезно?" — выразила недоумение @EvrikaValetta.
После критики записи отредактировали и обращения заменили на более нейтральные.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала