Рейтинг@Mail.ru
Капризов: в плей-офф преимущество своей площадки не имеет большого значения - РИА Новости Спорт, 07.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Капризов: в плей-офф преимущество своей площадки не имеет большого значения

Читать в
МАКСДзен
С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 апр — РИА Новости, Сергей Яременко. Хоккеист московского ЦСКА Кирилл Капризов считает, что фактор своей площадки, на которой его команда проведет седьмой матч серии плей-офф КХЛ с петербургским СКА, не будет иметь большого значения.
ЦСКА уступил СКА на выезде в шестом матче финала Западной конференции со счетом 2:3. Счет в серии до четырех побед сравнялся - 3-3. Во вторник команды сыграют седьмой матч в Москве.
«
"Не нужно сравнивать плей-офф с "регуляркой", когда мы одержали две победы в Петербурге. Мы будем готовиться к седьмому матчу. Приятно, что решающую игру проведем дома, но в плей-офф своя площадка не имеет такого значения. Это плей-офф, здесь нет разницы, с каким счетом ты выигрываешь матчи. Главное - окончательный счет в серии", - сказал Капризов журналистам.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    А. Фери
    767
    676
  • Теннис
    Завершен
    Ф. Черундоло
    Р. Сафиуллин
    76
    63
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Салават Юлаев
    7
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ростов
    Акрон
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    ЦСКА
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Сочи
    Спартак Москва
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Вердер
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ланс
    Лион
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Малага
    Эспаньол
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала