МОСКВА, 6 апр - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Два российских велогонщика получили приглашения на тестовые предолимпийские соревнования по маунтинбайку в японский Токио, сообщил РИА Новости главный тренер сборной России Николай Крутилин.
Тестовые соревнования по маунтинбайку пройдут в Токио 6 октября.
«
"По рейтингу у нас у женщин туда никто не прошел, у мужчин у нас получили приглашения Тимофей Иванов, Антон Синцов. С обоими мы предварительно переговорили. Мы намерены ехать на тестовые соревнования, это важный момент для нас", - сказал Крутилин по телефону РИА Новости.