МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Волейболистки казанского "Динамо" стали последними полуфиналистками плей-офф чемпионата России, обыграв в четвертьфинальной серии до двух побед "Динамо" из Краснодара.
В субботу во втором матче серии казанский клуб победил со счетом 3-0 (25:22, 25:23, 25:23). Первый матч завершился с тем же счетом.
В полуфинальной серии казанское "Динамо" сыграет с "Локомотивом" (Калининградская область), в другом полуфинале встретятся "Динамо" (Москва) и "Уралочка-НТМК" (Свердловская область).

