МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Главный тренер французского футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" Томас Тухель заявил, что рассчитывает на подписание контрактов с тремя-четырьмя новыми игроками в летнее трансферное окно.
«
"Сейчас мне трудно сказать, поскольку я не знаю, что произойдет с футболистами через несколько месяцев. Но, думаю, было бы неплохо заполучить трех-четырех новичков, или даже больше", - приводит L'Equipe слова Тухеля.
В январе "ПСЖ" приобрел у санкт-петербургского "Зенита" полузащитника Леандро Паредеса. В настоящее время после травм восстанавливаются нападающие Неймар и Эдинсон Кавани.
Столичная команда лидирует в чемпионате Франции, на 20 очков опережая ближайшего преследователя - "Лилль". В воскресенье "Пари Сен-Жермен" примет "Страсбур" в 31-м туре Лиги 1.

