МОСКВА, 5 апр - РИА Новости. Трехкратный чемпион мира по футболу Пеле, госпитализированный в Париже, сообщил, что чувствует себя гораздо лучше.
Пеле, у которого поднялась температура, во вторник был доставлен в больницу из отеля в седьмом округе Парижа.
«
"Спасибо за заботу. Антибиотики делают своё дело, результаты всех анализов хорошие. Чувствую себя гораздо лучше", - написал 78-летний бразилец в своем Twitter.
Позднее под записью Пеле появился комментарий бразильского клуба "Сантос", в котором игрок провел почти всю карьеру. "Это лучшие новости, которых можно было ожидать. Скоро ты будешь готов на все 100, Король", - говорится в сообщении "Сантоса".


