Рейтинг@Mail.ru
Шанцев: Бочаров останется в "Динамо", Никулин и Кагарлицкий нужны клубу - РИА Новости Спорт, 25.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Шанцев: Бочаров останется в "Динамо", Никулин и Кагарлицкий нужны клубу

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 5 апр – РИА Новости, Семён Галькевич. Голкипер Иван Бочаров останется в хоккейном клубе "Динамо" (Москва), команде нужны капитан Илья Никулин и форвард Дмитрий Кагарлицкий, заявил генеральный директор клуба Валерий Шанцев.
"Динамо" в сезоне-2018/19 дошло до второго раунда плей-офф КХЛ, где со счетом 1-4 уступило московскому ЦСКА. Контракты Бочарова, Никулина и Кагарлицкого истекают 30 апреля.
«
"Иван Бочаров продолжит играть в воротах "Динамо", тут нет сомнений. Что касается Александра Еременко, то он подходит к критическому возрасту. По нему мы советуемся с тренерским составом. Считаю, что вратарская бригада была одним из слабых мест наших в сезоне, ее надо усилить. Илья Никулин нужен команде, будем работать по нему. По Вадиму Шипачеву и Дмитрию Кагарлицкому после этого сезона не осталось сомнений, что они нужны", - сказал Шанцев журналистам.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Касаткина
    Л. Самсонова
    76
    53
  • Теннис
    Завершен
    П. Марцинко
    В. Звонарева
    66
    24
  • Хоккей
    18.05 17:20
    Финляндия
    США
  • Хоккей
    18.05 17:20
    Канада
    Дания
  • Баскетбол
    18.05 20:00
    Локомотив-Кубань
    ЦСКА
  • Футбол
    18.05 22:00
    Арсенал
    Бернли
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала