Рейтинг@Mail.ru
Крым посетят крупные делегации из Индии и Китая - РИА Новости, 03.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крым посетят крупные делегации из Индии и Китая

Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 апр – РИА Новости. Крупные делегации из Индии и Китая посетят Крым для знакомства с туристическими возможностями полуострова, сообщил министр курортов и туризма республики Вадим Волченко.
По его словам, делегации примут участие в туристском форуме "Открытый Крым", который состоится в Симферополе 5-6 апреля.
Автопробег мотоклуба Ночные волки в Крыму
Глава немецкой делегации увидел отличия Крыма от образа в западных СМИ
"На открытии форума будут присутствовать делегации из Индии, Китайской Народной Республики и Республики Абхазия, что подчеркивает международный статус предстоящего мероприятия", - сказал РИА Новости Волченко.
В частности, по его словам, из Индии в Крым приедут руководители и топ-менеджеры туристических компаний, а также журналисты в количестве 110 человек. Для них будет организована программа информационного тура, который пройдет с 4 по 8 апреля. Она включает в себя, в том числе, посещение объектов турпоказа Ялтинского, Бахчисарайского, Феодосийского регионов.
Кроме того, министр подчеркнул, что также будет организован информационный тур для десяти руководителей туроператорских компаний из Китая. Делегация посетит Симферополь, Ялту, Бахчисарай.
"Они ознакомятся с местными достопримечательностями, а также с возможностью оздоровления и лечения на полуострове граждан КНР", - сказал министр.
По его словам, в форуме также примет участие руководство министерства по курортам и туризму Абхазии и общественной организации "Абхазский союз туризма".
Форум "Открытый Крым" проходит в восьмой раз. Его организатором выступает министерство курортов и туризма республики при поддержке Федерального агентства по туризму. Форум призван определит векторы направлений "высокого сезона" 2019 года.
Греческие журналисты Никос Бардунис и Петрос Касиматис делятся впечатлениями от поездки в Крым
Крым произвел огромное впечатление на греческих журналистов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала