Рейтинг@Mail.ru
Тренер: не надо раздувать сенсацию из опоздания Малышко на старт эстафеты - РИА Новости Спорт, 02.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Тренер: не надо раздувать сенсацию из опоздания Малышко на старт эстафеты

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 2 апр - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Не стоит раздувать сенсацию из опоздания биатлониста Дмитрия Малышко на старт эстафеты в чемпионате России, это всего лишь курьезный случай, заявил РИА Новости бывший главный тренер сборной России Александр Касперович, ныне возглавляющий сборную Санкт-Петербурга.
Малышко, представляющий команду Санкт-Петербурга, опоздал к началу старта эстафеты на чемпионате России в Тюмени. Он пришел в стартовый створ без лыж, и гонка началась без него.
«
"Опоздание Малышко – это просто курьезный случай. Не надо раздувать из этого сенсацию, ничего страшного не произошло. У нас был очень сильный состав в эстафете, мы шли на победу. Мы довольны результатом, ребята боролись. Я хотел бы поддержать в данной ситуации Дмитрия Малышко. Он – опытный спортсмен, у него был сложный сезон", - сказал Касперович по телефону.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    01.10 19:30
    Динамо Минск
    ЦСКА
  • Хоккей
    01.10 19:30
    Динамо Москва
    Торпедо НН
  • Хоккей
    01.10 19:30
    Северсталь
    Адмирал
  • Футбол
    01.10 19:00
    Азербайджан
    Лихтенштейн
  • Футбол
    01.10 21:45
    Уэльс
    Норвегия
  • Футбол
    01.10 21:45
    Дания
    Португалия
  • Футбол
    01.10 21:45
    Греция
    Нидерланды
  • Футбол
    01.10 21:45
    Германия
    Сербия
  • Футбол
    01.10 21:45
    Ирландия
    Австрия
  • Футбол
    01.10 21:45
    Израиль
    Косово
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала