Рейтинг@Mail.ru
Суд арестовал мужчину, сбившего сотрудника ДПС в Москве - РИА Новости, 02.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд арестовал мужчину, сбившего сотрудника ДПС в Москве

Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. Пресненский суд Москвы на два месяца арестовал водителя, который в состоянии наркотического опьянения сбил сотрудника ДПС на Третьем транспортном кольце в Москве во время оформления ДТП, сообщил РИА Новости пресс-секретарь суда Алексей Черников.
«
"Суд удовлетворил ходатайство следствия, просившего избрать Хусейну Гугаеву меру пресечения в виде заключения под стражу до 31 мая", - рассказал пресс-секретарь.
Мужчина обвиняется в нарушении ПДД, совершенном в состоянии опьянения и повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека (часть 2 статьи 264 УК РФ). Как сегодня сообщили в СК со ссылкой на данные медиков, на момент совершения ДТП водитель находился в состоянии именно наркотического опьянения.
Старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова также отметила, что во время проведения следственных действий обвиняемый пояснил, что не видел сотрудника ДПС. Сейчас полицейский находится в больнице, его состояние врачи оценивают, как стабильно тяжелое, заключила Иванова.
В воскресенье, 31 марта, в столичном главке МВД РИА Новости сообщили, что около 3.00 на ТТК в районе Тестовской улицы 25-летний водитель автомобиля Skoda Rapid сбил сотрудника ДПС во время оформления ДТП. Полицейский был госпитализирован с травмами различной степени тяжести. Позже в Мостранспорте сообщили, что автомобилист на момент инцидента не имел водительских прав, однако, по предварительным данным, получал заказы от агрегатора "Яндекс.Такси".
Избрание меры пресечения в Дорогомиловском суде Муслиму Джамбекову, обвиняемому в совершении в ночь на 25 марта ДТП, повлекшего смерть женщины и ее дочери. Скриншот с видео
Суд арестовал водителя Gelandewagen, устроившего смертельное ДТП в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала