Рейтинг@Mail.ru
Суд арестовал водителя Gelandewagen, устроившего смертельное ДТП в Москве - РИА Новости, 30.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд арестовал водителя Gelandewagen, устроившего смертельное ДТП в Москве

© АГН "Москва"Избрание меры пресечения в Дорогомиловском суде Муслиму Джамбекову, обвиняемому в совершении в ночь на 25 марта ДТП, повлекшего смерть женщины и ее дочери. Скриншот с видео
Избрание меры пресечения в Дорогомиловском суде Муслиму Джамбекову, обвиняемому в совершении в ночь на 25 марта ДТП, повлекшего смерть женщины и ее дочери. Скриншот с видео
Избрание меры пресечения в Дорогомиловском суде Муслиму Джамбекову, обвиняемому в совершении в ночь на 25 марта ДТП, повлекшего смерть женщины и ее дочери. Скриншот с видео
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 мар — РИА Новости. Дорогомиловский суд Москвы избрал меру пресечения водителю Mercedes Gelandewagen Муслиму Джамбекову, устроившему в Москве аварию с двумя погибшими. Об этом рассказала РИА Новости пресс-секретарь суда Анастасия Татаруля.
"Суд удовлетворил ходатайство следствия, просившего избрать Джамбекову меру пресечения в виде заключения под стражу на срок до 25 мая", — заявила пресс-секретарь.
Место ДТП с участием Mercedes Gelandewagen в Одинцово
После ДТП на Можайском шоссе уволили полицейского
Как ранее сообщала официальный представитель МВД России Ирина Волк, Джамбекова из Грозного в Москву доставили сотрудники полиции.
Авария произошла на Можайском шоссе: на большой скорости Mercedes столкнулся с "Нивой", в которой ехала семья. В результате женщина и ребенок, находившиеся в салоне "Нивы", скончались, а отец семейства попал в больницу.
Водитель Mercedes Джамбеков сбежал с места ДТП. Он сдался правоохранительным органам Чечни после того, как глава республики Рамзан Кадыров призвал его незамедлительно явиться в полицию и "не позорить свой род". Мужчина признал, что авария произошла по его вине, а также принес соболезнования родным погибших и извинился перед жителями России.
Капельница. Архивное фото
Медики рассказали о состоянии пострадавших в ДТП в Можайском районе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала