Рейтинг@Mail.ru
Гендиректор "Уфы": ничья с ЦСКА означает, что мы на правильном пути - РИА Новости Спорт, 13.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Гендиректор "Уфы": ничья с ЦСКА означает, что мы на правильном пути

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 31 мар - РИА Новости, Михаил Гончаров. Генеральный директор футбольного клуба "Уфа" Шамиль Газизов считает, что ничья с московским ЦСКА означает, что его команда находится на верном пути.
"Уфа" в 21-м туре чемпионата России сыграла с ЦСКА вничью на выезде (2:2), гости забили второй гол в добавленное ко второму тайму время.
«
"Сегодня все сложилось, как надо. Казалось, что в этом матче нам должно было повезти. До 86-й минуты было сложно, но команда верила и по мере возможностей шла вперёд. Благодарен команде и Вадиму Валентиновичу (Евсееву, главному тренеру - ред.) за правильные замены. Это говорит, что мы на правильном пути", - сказал Газизов журналистам.
У ЦСКА все 90 минут отыграл защитник Игорь Дивеев, которого армейский клуб арендовал у "Уфы" до конца сезона.
"Не сомневаюсь, что Дивеев в ближайшем будущем станет игроком сборной России. У него должно быть большое будущее", - добавил Газизов.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Ак Барс
    2
    4
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    К. Хачанов
    666
    743
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Сочи
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Фенербахче
    Ноттингем Форрест
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    ПАОК
    Сельта
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Лилль
    Црвена Звезда
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Селтик
    Штутгарт
    1
    4
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала