Рейтинг@Mail.ru
Водителя Gelandewagen доставят из Чечни в Москву, заявил источник - РИА Новости, 11.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водителя Gelandewagen доставят из Чечни в Москву, заявил источник

Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Водитель Mercedes Gelandewagen, устроивший в Москве ДТП с двумя погибшими, будет доставлен из Чечни в столицу, сообщил в пятницу РИА Новости источник в правоохранительных органах.
Ранее сообщалось, что Муслим Джамбеков сдался правоохранительным органам Чечни после того, как глава республики Рамзан Кадыров призвал его незамедлительно явиться в полицию и "не позорить свой род". Мужчина признал, что ДТП произошло по его вине, а также принес соболезнования родным и близким погибших и извинился перед жителями России.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Муслим Джамбеков явился в правоохранительные органы Чечни. Он находился в розыске как виновник ДТП на Можайском шоссе, в результате которого погибли женщина и девочка. Накануне я сделал жесткое обращение, призывая Джамбекова незамедлительно прибыть в полицию. Как меня проинформировало руководство МВД по ЧР, Джамбеков поясняет, что был в шоковом состоянии и получил травму при аварии. Этим он якобы объясняет свой поступок, который на самом деле не красит мужчину, более того, является позорным. По словам Джамбекова, узнав про мое обращение, он сразу же принял решение сдаться полиции. Он готов понести любое наказание, предусмотренное законом, утверждает, что глубоко сожалеет о случившемся, выражает соболезнование родным и близким погибших при ДТП женщины и девочки.

Публикация от Kadyrov_95 (@kadyrov._95)

"Дело возбуждено в Москве, потому он будет доставлен в столицу", - рассказал собеседник агентства, не сообщив сроков транспортировки подозреваемого.
Авария произошла 24 марта на Можайском шоссе в Москве: на большой скорости Mercedes столкнулся с "Нивой", в которой ехала семья. В результате женщина и ребенок, находившиеся в салоне "Нивы", скончались, а отец семейства попал в больницу, но выжил.
Сбежавший после ДТП водитель Gelandewagen извинился перед россиянами
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала