Рейтинг@Mail.ru
Сбежавший после ДТП водитель Gelandewagen извинился перед россиянами - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбежавший после ДТП водитель Gelandewagen извинился перед россиянами

Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Водитель Mercedes Gelandewagen Муслим Джамбеков, устроивший в Москве ДТП с двумя погибшими, принес соболезнования родным пострадавших и извинился перед жителями России, говорится в его видеозаявлении, которое опубликовал в Telegram-канале глава Чечни Рамзан Кадыров.
Ранее Кадыров призвал скрывшегося с места происшествия виновника ДТП незамедлительно явиться в полицию и "не позорить свой род". В пятницу глава Чечни сообщил, что Джамбеков явился в правоохранительные органы республики.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Муслим Джамбеков явился в правоохранительные органы Чечни. Он находился в розыске как виновник ДТП на Можайском шоссе, в результате которого погибли женщина и девочка. Накануне я сделал жесткое обращение, призывая Джамбекова незамедлительно прибыть в полицию. Как меня проинформировало руководство МВД по ЧР, Джамбеков поясняет, что был в шоковом состоянии и получил травму при аварии. Этим он якобы объясняет свой поступок, который на самом деле не красит мужчину, более того, является позорным. По словам Джамбекова, узнав про мое обращение, он сразу же принял решение сдаться полиции. Он готов понести любое наказание, предусмотренное законом, утверждает, что глубоко сожалеет о случившемся, выражает соболезнование родным и близким погибших при ДТП женщины и девочки.

Публикация от Kadyrov_95 (@kadyrov._95)

Мужчина признал, что ДТП на Можайском шоссе произошло по его вине, подчеркивая, что случившееся не было намеренным. "Я находился в шоковом состоянии на тот момент, поэтому я, не соображая, что происходит, покинул это место (место ДТП - ред.). Я приношу соболезнования родным, близким пострадавших, извиняюсь перед своим народом, перед жителями России за то, что вот так все произошло", - сказал Джамбеков.
По его словам, после обращения Рамзана Кадырова он понял, что "так дальше не может продолжаться, и явился с повинной". Мужчина также принес свои извинения главе Чечни за то, "что вот так все произошло, и до него дошло это".
Александр Емельяненко  перед боем против Тони Джонсоном  в рамках турнира по смешанным единоборствам World Fighting Championship Akhmat 50 на стадионе Лужники в Москве
Харитонов просит Кадырова повлиять на Емельяненко: он опасен для общества
Авария произошла 24 марта на Можайском шоссе в Москве: на большой скорости Mercedes столкнулся с "Нивой", в которой ехала семья. В результате женщина и ребенок, находившиеся в салоне "Нивы", скончались, а отец семейства попал в больницу, но выжил.
Водитель Mercedes скрылся с места аварии. Telegram-канал Mash сообщил, что владелец элитного автомобиля - боец ММА Абдул-Рахман Дудаев из Чечни, а за рулем иномарки находился друг Дудаева, судимый за разбой Муслим Джамбеков. Позже Дудаев пояснил журналистам, что продал машину год назад.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала