Рейтинг@Mail.ru
Медведчук оценил шансы Бойко на президентских выборах - РИА Новости, 29.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведчук оценил шансы Бойко на президентских выборах

Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Глава политсовета "Оппозиционной платформы - За жизнь" Виктор Медведчук считает, что на предстоящих выборах президента Украины обязательно будут два тура, при этом он уверен, что шансы на победу есть у кандидата от его партии Юрия Бойко.
"Обязательно два (тура)", - сказал Медведчук в блиц-опросе телеканала RT.
Агитационные плакаты кандидатов в президенты Украины Юлии Тимошенко и Петра Порошенко на одной из улиц Киева.
Предвыборная Украина: война компроматов и любовь за деньги
При этом он считает, что у Юрия Бойко "однозначно есть" шансы на победу на предстоящих выборах главы Украины. По словам Медведчука, Донбасс, если бы его жители принимали участие в голосовании, проголосовали бы за Бойко.
Президентские выборы пройдут на Украине 31 марта. Ранее ЦИК Украины отказал Бюро демократических институтов и прав человека (БДИПЧ) ОБСЕ в регистрации граждан РФ международными наблюдателями на выборах президента Украины. МИД РФ вскоре заявил, что Россия вынуждена отказаться от отправки наблюдателей на Украину, чтобы не подвергать их там угрозе заведомого преследования. Кроме того, Киев отказался от участия миссии СНГ в наблюдении за выборами.
На пост президента Украины претендуют 39 кандидатов. По данным социологических исследований, в президентской гонке лидирует шоумен Владимир Зеленский, за неделю до выборов его рейтинг превысил 30%. Действующего главу государства Петра Порошенко готовы поддержать около 17% граждан, лидера партии "Батькивщина" Юлию Тимошенко - 12,5%. Рейтинг лидера партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Юрия Бойко составляет около 10%.
Член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Александр Брод в Международном мультимедийном пресс-центре МИА Россия сегодня
В СПЧ усомнились в наблюдателях из Европы за выборами на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала