Рейтинг@Mail.ru
Уволившаяся из-за фото учительница ответила на предложение министра помочь - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уволившаяся из-за фото учительница ответила на предложение министра помочь

Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 мар — РИА Новости. Барнаульская учительница русского языка и литературы Татьяна Кувшинникова, вынужденная уволиться из-за фотографии в закрытом купальнике, прокомментировала радиостанции "Говорит Москва" предложение краевого министра о помощи.
«

Я не знаю, что министр предложит, я еще не ходила к нему. Нужно записаться к нему на прием, я пока не записалась. В государственную общеобразовательную — не хочу. Нет желания больше, тем более за копейки.

Татьяна Кувшинникова
Она пояснила, что теперь выбирает между частной школой, где ей ранее предложили работу, и художественной. По второму образованию она художник и иногда пишет картины на заказ.
Ранее Кувшинникова, много лет занимающаяся зимним плаванием, решила сфотографироваться после заплыва в честь Универсиады в Красноярске. На опубликованных в ее социальных сетях снимках она стоит в закрытом спортивном купальнике и легком платье.
Конверт с пластинкой Дядя Степа
От фото до стриптиза. Учителей травят за личную жизнь и аморальные поступки
Фотографии не понравились матери одного из учеников, и она пожаловалась директору. Несмотря на поддержку многих других родителей, а также СМИ, женщину вынудили уволиться.
За педагога вступился министр образования Алтайского края Максим Костенко. Он отметил, что школам необходимы учителя, пропагандирующие здоровый образ жизни, и пригласил Кувшинникову на прием, чтобы обсудить вакансии.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала