Рейтинг@Mail.ru
Штаб Порошенко призвал Тимошенко извиниться за ложь о расследовании в ЕС - РИА Новости, 24.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Штаб Порошенко призвал Тимошенко извиниться за ложь о расследовании в ЕС

Читать ria.ru в
КИЕВ, 24 мар - РИА Новости. Штаб кандидата в президенты Украины Петра Порошенко, который является действующим главой государства, призвал лидера партии "Батькивщина", кандидата в президенты Юлию Тимошенко извиниться за распространение лживой информации о том, что в ЕС начали антикоррупционное расследование против Порошенко.
Ранее Тимошенко заявила, что Европейское бюро по вопросам противодействия злоупотреблениям и мошенничеству (OLAF) и британская структура SFO начали антикоррупционное расследование против Порошенко. Позже представительство ЕС на Украине опровергло эту информацию.
Люди слушают предвыборную речь президента Украины Петра Порошенко на Михайловской площади в Киеве
В партии Бойко призвали Порошенко покаяться на коленях перед украинцами
"Само заявление Тимошенко содержит признаки политического мошенничества, и Юлия Владимировна должна извиниться за сознательное тиражирование лжи", - говорится в заявлении штаба в Facebook.
Президентские выборы пройдут на Украине 31 марта. На пост главы государства претендуют 39 кандидатов. Лидером президентского рейтинга, согласно данным соцопросов, на протяжении последних месяцев была глава партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко, однако в январе шоумен Владимир Зеленский обошел ее в президентской гонке. Рейтинг действующего главы государства Петра Порошенко, по данным опросов, составляет около 20%.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала