Рейтинг@Mail.ru
Порошенко обвинил Бойко в попытке посадить Киев на газовую иглу России - РИА Новости, 23.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порошенко обвинил Бойко в попытке посадить Киев на газовую иглу России

Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 мар — РИА Новости. Поездка кандидата в президенты Украины Юрия Бойко и политика Виктора Медведчука в Москву направлена против Киева, заявил украинский президент Петр Порошенко. Его выступление транслировал телеканал "Прямой".
"Вы видели вчера новости и видео из Кремля? Побежали к Путину, они экономику обсуждают, они обсуждают, как повесить снова Украину на российскую газовую иглу, они уже союзы обсуждают, которые будут созданы после президентских выборов и парламентских выборов, и уже сейчас утверждают, что они все объединятся. Против кого они объединятся? Против Украины, против каждого из нас", — заявил Порошенко.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев во время встречи с кандидатом в президенты Украины Юрием Бойко и главой политического совета партии Оппозиционная платформа - За жизнь Виктором Медведчуком
Экс-генпрокурор Украины прокомментировал визит Бойко и Медведчука в Москву
По его мнению, такие встречи являются попыткой Кремля "подорвать единство" внутри Украины.
Накануне Медведчук и Бойко провели переговоры с премьер-министром России Дмитрием Медведевым и главой "Газпрома" Алексеем Миллером. Президента Владимира Путина на встрече не было.
Стороны обсудили варианты продления транзитного контракта по газу. По словам украинских политиков, нынешние власти не проявляют должной активности по этому вопросу. Российский премьер отметил, что отношения между странами находятся в глубоком кризисе, поэтому важно начать обсуждать совместную работу в газовой сфере и улучшать состояние дел в торгово-экономическом сотрудничестве.
Дмитрий Медведев во время встречи с кандидатом в президенты Украины Юрием Бойко и главой политического совета партии Оппозиционная платформа - За жизнь Виктором Медведчуком
СБУ собирается дать правовую оценку визиту Бойко и Медведчука в Россию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала