Рейтинг@Mail.ru
Полпред представил врио мурманского губернатора региональному правительству - РИА Новости, 23.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Мурманская область
Мурманская область

Полпред представил врио мурманского губернатора региональному правительству

Читать ria.ru в
МУРМАНСК, 23 мар - РИА Новости. Полномочный представитель президента в СЗФО Александр Гуцан в субботу представил врио губернатора Мурманской области Андрея Чибиса членам правительства региона, депутатам, чиновникам, руководителям предприятий, передает корреспондент РИА Новости.
В четверг Путин принял отставку губернатора Мурманской области Марины Ковтун и назначил временно исполняющим обязанности главы региона Андрея Чибиса. Гуцан огласил указ президента РФ и поблагодарил Ковтун за ее вклад и проделанную работу.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков
Песков рассказал о критериях отбора новых губернаторов
«

"Губернаторская должность - сложная. Губернатор решает всевозможные задачи. Это ответственная должность. Эта работа, которая требует знаний, опыта, умений работать с людьми, мобилизовать их, создать команду, которые работают на конкретный результат. И многое сделано".

Александр Гуцан
Александр Гуцан
Полномочный представитель президента в СЗФО
Говоря о новом руководителе региона, полпред отметил, что у того начинается новый период в жизни, предположив, что в первое время ему придется непросто. "Но он (трудный период - Прим. ред.) не продлится долго. Опыт работы у вас есть", - сказал Гуцан и попросил всех оказывать помощь в работе новому главе региона.
Андрей Чибис, назначенный временно исполняющим обязанности губернатора Мурманской области, во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным. 21 марта 2019
Биография Андрея Чибиса
"Я сегодня сдаю свою вахту. Мне посчастливилось здесь родиться, состояться и семь лет руководить регионом. Благодарю президента за то, что принял мою досрочную отставку. Наступают новые времена, новые вызовы, и в жизни наступают перемены. Я желаю вам успехов, трудиться дружно и слаженно на благо Кольского края", - сказала экс-губернатор Марина Ковтун, поздравив Чибиса и пожелав ему полюбить мурманский край.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала