Рейтинг@Mail.ru
Внуки маршалов Баграмяна и Конева подадут заявление в СК из‐за шутки на ТНТ - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Внуки маршалов Баграмяна и Конева подадут заявление в СК из‐за шутки на ТНТ

© Фото : с сайта телепроекта "Comedy Woman"Проект "Comedy Woman"
Проект Comedy Woman
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 мар — РИА Новости. Внуки маршалов Баграмяна и Конева подадут заявление в СК на телеканал ТНТ. Об этом сообщает "360".
Родственников военных возмутило шоу Comedy Woman. В одном из номеров Наталья Медведева пошутила о том, как хоронила крысу в Кремлевской стене между Ежовым и Коневым.
Внук маршала Баграмяна Иван Сергеевич считает, что своим выступлением участницы программы оскорбили память всех, кто совершил подвиг во время Великой Отечественной войны. Он отметил, что сценарист программы "не владеет ситуацией".
"Могила наркома Ежова находится не в Кремлевской стене, а на Донском кладбище, где он был в свое время расстрелян. А те попытки повлиять и приписать то, чего не было, — оставим это на совести авторов сценария", — сказал Баграмян.
По его словам, Фонд памяти полководцев Победы старается бороться с фальсификациями и дискредитацией военных, которые принимали участие в Великой Отечественной войне.
Участницы Comedy Woman Екатерина Варнава, Наташа Медведева и Надя Сысоева (слева направо)
В шутках Comedy Woman нашли оправдание фашизма
Ранее внук погибшего в концлагере генерала Дмитрия Карбышева подал в СК заявление на шоу Comedy Woman за шутку о "замерзшем духе" Героя Советского Союза, которая прозвучала в одном из номеров шоу в 2013 году. Дмитрий Карбышев попал в немецкий плен в 1941 году. Генерал отказался сотрудничать с нацистами и погиб в концлагере — его и других узников вывели на плац и стали обливать холодной водой на морозе.
После того как на шутку обратил внимание режиссер Никита Михалков, на шоу Comedy Woman обрушился шквал критики. В ответ PR-агент участницы программы Натальи Медведевой Ольга Каткова попыталась оправдаться за скетч и заявила, что в день гибели генерала "погода на улице была два градуса плюс".
Режиссер Никита Михалков
Михалков резко высказался о Comedy Woman из-за шутки о советском генерале
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала