Рейтинг@Mail.ru
Эксперты выяснили, куда чаще всего летают родители с младенцами - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Эксперты выяснили, куда чаще всего летают родители с младенцами

© Depositphotos.com / romrodinkaМужчина с грудным ребенком в салоне самолета
Мужчина с грудным ребенком в салоне самолета
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 мар - РИА Новости. Наиболее популярными городами для авиапутешествий с детьми до двух лет оказались Москва и Санкт-Петербург, сообщает Туту.ру.
Сервис путешествий проанализировал все забронированные авиабилеты за год (с марта 2018 по март 2019 года), где в заказе есть один или два взрослых и младенец до двух лет.
Исследование показало, что за пределами России маленькие путешественники оказываются крайне редко. Чаще всего родители берут с собой малыша в поездки по стране – в 86% случаев. Доля тех, кто летит с маленьким пассажиром в страны ближнего зарубежья, составляет 12%. Только 2% самостоятельных путешественников берут с собой младенца, когда летят в страны дальнего зарубежья.
Первенство среди городов, популярных для путешествий с младенцами, держат Москва и Санкт-Петербург. На третьем месте — Краснодар. Почти половину списка занимают южные города (Краснодар, Симферополь, Ростов-на-Дону, Сочи, Анапа).
Среди зарубежных направлений наиболее популярны Молдавия, Киргизия, Армения, Казахстан, Узбекистан, Белоруссия, Азербайджан, Таджикистан, Грузия, Украина. После них идут Турция, Германия, Индонезия, Италия, Болгария и Израиль.
Девочка прыгает в аэропорту
Ад в самолете: как дети доводят авиапассажиров и что с этим делать
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала