Рейтинг@Mail.ru
Путин: Россия будет делать все для выстраивания отношений со странами ЕС - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: Россия будет делать все для выстраивания отношений со странами ЕС

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин во время встречи в Симферополе с представителями общественности Франции
Президент РФ Владимир Путин во время встречи в Симферополе с представителями общественности Франции
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 мар - РИА Новости. Россия будет делать все возможное для выстраивания отношений с Францией и другими странами Евросоюза и рассчитывает, что взаимоотношения с представителями общественности республики будут способствовать улучшению взаимодействия стран, заявил президент РФ Владимир Путин.
«
"Я очень рассчитываю на то, что вы и те люди в Европе, которые думают так же, как и вы, будут делать все для того, чтобы восстановить нормальные отношения между Россией и Европейским Союзом, между Россией и Францией", - заявил Путин на встрече с представителями общественности Французской республики.
Он обратил внимание, что не только во Франции, но и в других европейских странах есть много людей, настроенных на развитие двусторонних связей. "В этом заинтересованы как народ Франции, народы Европы в целом, так и народы России. Заинтересованы потому, что мы дополняем друг друга в экономике, в мировой политике. И самое главное заключается в том, что мы объединены общей историей наших народов", - заметил российский лидер.
"В Европе, во Франции очень много у нас друзей, которые думают так же, как и вы, я их хорошо знаю. И мы всячески будем стараться делать все, что от нас зависит, чтобы выстраивать отношения с нашими друзьями во Франции и в Европе в целом", - сказал он.
Президент РФ Владимир Путин во время встречи в Симферополе с представителями общественности Франции
Путин назвал условие снятия ответных мер на санкции в отношении Евросоюза
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала