Рейтинг@Mail.ru
Путин назвал условие снятия ответных мер на санкции в отношении Евросоюза - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин назвал условие снятия ответных мер на санкции в отношении Евросоюза

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин во время встречи в Симферополе с представителями общественности Франции
Президент РФ Владимир Путин во время встречи в Симферополе с представителями общественности Франции
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 мар - РИА Новости. Россия будет вынуждена снять ответные меры в отношении Евросоюза, как только Европа отменит свои санкции, заявил президент РФ Владимир Путин.
"Мой ответ не порадует наших сельхозпроизводителей, наших российских. Но я вынужден вам сказать, что если антироссийские санкции будут сняты, то мы, конечно, со своей стороны будем вынуждены снять ответные меры", - заявил Путин на встрече с представителями общественности Французской республики, отвечая на вопрос о том, как быстро и при каких условиях Москва сможет отменить свои контрмеры.
Здание Госдумы РФ
В Госдуме назвали страну, которая первой снимет санкции с Москвы
При этом, отвечая на вопрос об отмене взаимных ограничений, Путин высказал мнение, что зарубежным партнерам уже будет сложно отвоевать позиции, потерянные на российском рынке.
"Безусловно, в целом это наносит только ущерб. Вот эти ненормальные экономические отношения, которые испорчены по политическим соображениям, или испорченные с применением политических инструментов, как инструменты недобросовестной конкуренции, они, в конечном итоге, наносят ущерб всем", - заключил российский лидер.
Введение санкций против России и ответные шаги
Введение санкций против России и ответные шаги
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала