Рейтинг@Mail.ru
В Екатеринбурге трехлетний мальчик ушел из детсада - РИА Новости, 18.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Екатеринбурге трехлетний мальчик ушел из детсада

Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 мар — РИА Новости. Воспитанник детсада самостоятельно ушел из детского учреждения в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга, прокуратура начала проверку, сообщает в понедельник региональное надзорное ведомство.
По данным прокуратуры, в пятницу ребенок находился в раздевалке детского сада и ждал бабушку, в то время когда воспитатель укладывала других детей спать. Оставшись без присмотра, мальчик ушел гулять на улицу.
Под Челябинском воспитатель детсада забыла двухлетнего малыша на улице
«

"Заведующая детским садом не обратилась в правоохранительные органы, не сообщила о данном факте ни в полицию, ни в прокуратуру. Малолетнего ребенка на улицах города, на остановочном комплексе, примерно через 20 минут после его ухода обнаружил случайно проезжавший мимо сотрудник полиции", — говорится в сообщении.

Сейчас прокуратура начала проверку соблюдения законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних. Будут опрошены сотрудники детского сада и установлены обстоятельства инцидента, добавили в ведомстве.
В Кургане уволили воспитательницу детсада, заклеившую ребенку рот скотчем
Управление МВД Екатеринбурга сообщает, что ребенка обнаружила начальник подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции № 14 майор полиции Гульнара Нуриева на улице Таганская, 57. Инспекторы по делам несовершеннолетних установили, что ребенка зовут Миша, ему три года, мальчик самовольно ушел из детского сада, расположенного на улице Фрезеровщиков.
«

"Во время отсутствия в отношении ребенка противоправных действий не совершено. Сотрудники полиции вызвали родителей ребенка в территориальный отдел полиции и передали им сына. По данному факту проводится проверка", — уточняется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала