МОСКВА, 17 мар - РИА Новости. Главный тренер грозненского "Ахмата" Рашид Рахимов заявил, что матч 20-го тура чемпионата России по футболу с "Уфой" мог завершиться и ничейным результатом.
"Ахмат" в воскресенье в гостях победил "Уфу" - 1:0.
«
"Поединок мог закончиться вничью, хорошо, что все так сложилось. Я хорошо знаю руководителей "Уфы", переживаю за их команду, но очки были нужны обеим командам. Сегодня победили мы, желаю "Уфе" побед в дальнейшем", - цитирует Рахимова сайт "Ахмата".

