Рейтинг@Mail.ru
Итудис: баскетболистам ЦСКА не хватило собранности с "Панатинаикосом" - РИА Новости Спорт, 15.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Итудис: баскетболистам ЦСКА не хватило собранности с "Панатинаикосом"

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 15 мар — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Баскетболистам ЦСКА не хватило собранности в матче Евролиги с греческим "Панатинаикосом", заявил главный тренер московской команды Димитрис Итудис.
ЦСКА в пятницу проиграл "Панатинаикосу" со счетом 77:78 в домашнем матче регулярного чемпионата Евролиги. Защитник греков Ник Калатес реализовал победный трехочковый бросок на последней секунде основного времени.
"Эта игра могла повернуться и в нашу сторону. Нам не хватило собранности в конце матча. И я говорю не только о последнем владении. Мы могли закончить эту игру более спокойно. В такой плотной игре наше преимущество в 9-10 очков было хорошим. Но мы позволяли сопернику вернуться в игру слишком легко. В большом перерыве говорили о том, что нам нужно было атаковать более умно, лучше двигать мяч. Нам это в принципе удалось", — сказал Итудис журналистам.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Тунис
    Япония
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Нидерланды
    Швеция
    5
    1
  • Футбол
    Завершен
    Германия
    Кот-д’Ивуар
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Эквадор
    Кюрасао
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Испания
    Саудовская Аравия
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бельгия
    Иран
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Уругвай
    Кабо-Верде
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Новая Зеландия
    Египет
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Бельгия
    Иран
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала