Рейтинг@Mail.ru
Тренер: баскетболистам "Панатинаикоса" повезло в конце матча с ЦСКА - РИА Новости Спорт, 15.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Тренер: баскетболистам "Панатинаикоса" повезло в конце матча с ЦСКА

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 15 мар — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Баскетболистам "Панатинаикоса" повезло в конце матча Евролиги против московского ЦСКА, заявил главный тренер греческой команды Рик Питино.
ЦСКА в пятницу проиграл "Панатинаикосу" со счетом 77:78 в домашнем матче регулярного чемпионата Евролиги. Защитник греков Ник Калатес реализовал победный трехочковый бросок на последней секунде основного времени.
«
"Мы становимся лучше и лучше от матча к матчу. Нам надо стремиться бороться. Наша команда играла против соперника, который очень хорошо натренирован, хорошо играет. Главным в этой борьбе было удержаться близко к ЦСКА. У нас были некоторые возможности по ходу третьей четверти сыграть еще лучше. Порой мы уступали подборы на своем щите. Но нам повезло в конце матча и повезло потому, что мы старались быть в борьбе", — сказал Питино журналистам.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    02.04 17:00
    Салават Юлаев
    Автомобилист
  • Баскетбол
    02.04 18:00
    Автодор
    Зенит
  • Теннис
    02.04 19:30
    Л. Фернандес
    Д. Шнайдер
  • Баскетбол
    02.04 20:00
    Жальгирис
    Барселона
  • Баскетбол
    02.04 20:00
    Хапоэль Т-А
    Панатинаикос
  • Баскетбол
    02.04 21:00
    Црвена Звезда
    Партизан
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала