Рейтинг@Mail.ru
Воробьев рассказал о карьерных возможностях финалистов "Лидеров России" - РИА Новости, 15.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Воробьев рассказал о карьерных возможностях финалистов "Лидеров России"

© Фото : пресс-служба губернатора и правительства Московской областиГубернатор Московской области Андрей Воробьев выступил в качестве наставника на конкурсе управленцев "Лидеры России"
Губернатор Московской области Андрей Воробьев выступил в качестве наставника на конкурсе управленцев Лидеры России
Губернатор Московской области Андрей Воробьев выступил в качестве наставника на конкурсе управленцев "Лидеры России"
Читать ria.ru в
СОЧИ, 15 мар – РИА Новости. Губернатор Московской области, наставник "Лидеров России" Андрей Воробьев заявил, что готов предложить финалистам конкурса должности в самых разных сферах.
Конкурс "Лидеры России" - флагманский проект открытой платформы "Россия - страна возможностей" и одноименной автономной некоммерческой организации. В январе и феврале 2019 года региональные полуфиналы прошли во всех федеральных округах. Финалистами конкурса стали 300 человек из 21 региона России. Все финалисты получат образовательный грант в размере одного миллиона рублей, а победители - возможность в течение года поработать с наставником из числа лучших руководителей в сфере бизнеса и государственного управления. В этом году финал конкурса проходит с 13 по 17 марта в Сочи.
Участник второго полуфинала конкурса Лидеры России
Кондратьев: губернаторы бьются за финалистов конкурса "Лидеры России"
"Все должности, в общем-то, предоставлены, главное - чтобы человек мог оправдать ту компетенцию, на которую он рассчитывает. Поэтому в самых разных сферах: образование, инвестиции, экономика, государственное, муниципальное управление – везде нужны эффективные лидеры, эффективные специалисты. Ребята тоже выбирают, смотрят, где бы они себя хотели видеть", - рассказал Воробьев в пятницу, добавив, что намерен провести интервью с несколькими финалистами.
Губернатор высоко оценил работу своей команды на этапе оценочных мероприятий.
"Я работал с нашей группой интенсивно, мне очень понравились результаты кейса, который я предложил на решение – кого конкретно мы можем привлечь в экономику Московской области и что мы должны дополнительно сделать, создать для появления новых инвесторов, новых компаний, для роста экономики. Ребята предложили исчерпывающий, мне кажется, перечень, очень разумный. Мы будем использовать (его) в своей работе, по крайней мере, обязательно попытаемся все наработки, которые здесь звучали, апробировать. …Очень интересный формат, очень приятно, что я имел возможность общаться с будущими и настоящими лидерами России", - сказал он.
В "День наставника", 14 марта, финалисты приняли участие в оценочных мероприятиях. Участники были разделены на команды, к каждой из которых был приставлен наставник из числа ведущих управленцев России. В ходе задания финалисты должны были решить кейс и продемонстрировать наставнику результаты. По итогам оценочных мероприятий наставники имели возможность определить, кого они хотели бы видеть в своей команде, а финалисты - выбрать себе наставника.
Первый заместитель главы администрации президента РФ Сергей Кириенко выступает на церемонии открытия финала конкурса управленцев Лидеры России в Сочи
Кириенко назвал самую важную черту управленца
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала