Рейтинг@Mail.ru
Глава Подмосковья доволен результатами участников конкурса "Лидеры России" - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Подмосковья доволен результатами участников конкурса "Лидеры России"

© Фото : пресс-служба губернатора и правительства Московской областиГубернатор Московской области Андрей Воробьев выступил в качестве наставника на конкурсе управленцев "Лидеры России"
Губернатор Московской области Андрей Воробьев выступил в качестве наставника на конкурсе управленцев Лидеры России
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Губернатор Московской области Андрей Воробьев высоко оценил результаты данного им задания для участников управленческого конкурса "Лидеры России", где также выступил в роли наставника, сообщили в пресс-службе регионального правительства.
Как сообщается в материалах пресс-службы, руководители министерств и ведомств РФ, субъектов федерации, крупнейших компаний выступили в конкурсе в качестве наставников, общались с финалистами, давали им задания и наблюдали за работой в командах, в том числе, одним из наставников стал губернатор Подмосковья.
Первый заместитель главы администрации президента РФ Сергей Кириенко выступает на церемонии открытия финала конкурса управленцев Лидеры России в Сочи
Кириенко назвал самую важную черту управленца
"Мне очень понравились результаты кейса, который я предложил для решения. Это как раз то, что мы должны дополнительно сделать для роста экономики Московской области. Ребята предложили исчерпывающий перечень, очень разумный, и мы будем использовать это в своей работе. По крайней мере, попытаемся апробировать все идеи, которые здесь прозвучали", - сказал губернатор, слова которого приводятся в сообщении.
Отмечается, что Воробьев встретился с десятью финалистами конкурса из Московской области. Губернатор подчеркнул, что для конкурсантов в перспективе доступны любые должности, потому что эффективные специалисты и лидеры нужны в любой сфере.
"Лидеры России" - это флагманский проект платформы "Россия — страна возможностей", запущенной по инициативе президента РФ Владимира Путина. Цель конкурса — выявление, развитие и поддержка наиболее перспективных руководителей-лидеров со всей страны, обладающих высоким уровнем развития управленческих компетенций.
 Информационный стенд конкурса управленцев Лидеры России в Сочи
Комиссаров заявил, что конкурс "Лидеры России" будет развиваться
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала