Рейтинг@Mail.ru
Величкин: Николай Кулемин "тащил" "Металлург", но в отдельных матчах - РИА Новости Спорт, 20.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Величкин: Николай Кулемин "тащил" "Металлург", но в отдельных матчах

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Руководство и тренерский штаб "Металлурга" надеялись, что хоккеист Николай Кулемин станет лидером команды и будет "тащить" за собой "Магнитку" на протяжении всего сезона, но он делал это только в отдельных матчах, заявил вице-президент магнитогорского клуба Геннадий Величкин на пресс-конференции по итогам сезона для команды.
"Металлург" в нынешнем сезоне КХЛ финишировал на третьем месте в таблице Восточной конференции по итогам регулярного чемпионата, но завершил борьбу в Кубке Гагарина уже на стадии 1/8 финала, уступив в серии уфимскому "Салавату Юлаеву" со счетом 2-4.
Кулемин, вернувшийся перед началом сезона в "Магнитку" из НХЛ, провел 52 матча в регулярном чемпионате, набрал в них 35 очков (16 шайб + 19 передач), а также отыграл все шесть матчей серии плей-офф, но не отметился в них результативными действиями.
«
"Николай Кулёмин – игрок высочайшего уровня. Подтвердил это он более чем 10-летней карьерой в НХЛ. Мы знали и надеялись, что Николай будет у нас на ведущих ролях, будет вести за собой команду, тащить. Так оно и было, но, к сожалению, в отдельных матчах", - приводит слова Величкина официальный сайт "Металлурга".
"Сегодня можно говорить о проблемах, которые все же у него возникли. Прежде всего, это последствия непростой травмы, которая у него была в прошлом сезоне. Второе – капитальный переход от маленьких площадок, которые у него уже были в крови. Третье – сегодня с Николаем у нас есть несколько вариантов развития событий, которые мы совместно прорабатываем. Больше мне нечего добавить", - добавил Величкин.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Автомобилист
    ЦСКА
    0
    3
  • Футбол
    2-й тайм
    Интер М
    Аталанта
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Байер
    Бавария
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Ростов
    Динамо Москва
    0
    0
  • Футбол
    14.03 20:30
    Балтика
    ЦСКА
  • Футбол
    14.03 20:30
    Арсенал
    Эвертон
  • Футбол
    14.03 20:30
    Челси
    Ньюкасл
  • Футбол
    14.03 22:45
    Удинезе
    Ювентус
  • Футбол
    14.03 23:00
    Реал Мадрид
    Эльче
  • Футбол
    14.03 23:00
    Вест Хэм
    Манчестер Сити
  • Футбол
    14.03 23:05
    Монако
    Брест
  • Теннис
    14.03 23:30
    А. Зверев
    Я. Синнер
  • Теннис
    15.03 01:00
    К. Алькарас
    Д. Медведев
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала