Рейтинг@Mail.ru
Тимошенко заявила, что ее однофамилец баллотировался по указанию Порошенко - РИА Новости, 12.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тимошенко заявила, что ее однофамилец баллотировался по указанию Порошенко

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкКандидат в президенты Украины, лидер всеукраинского объединения "Батькивщина" Юлия Тимошенко на пресс-конференции в Киеве. 1 марта 2019
Кандидат в президенты Украины, лидер всеукраинского объединения Батькивщина Юлия Тимошенко на пресс-конференции в Киеве. 1 марта 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 мар – РИА Новости. Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила, что ее однофамилец был зарегистрирован кандидатом в президенты Украины по указанию действующего главы государства Петра Порошенко.
"Я также хочу заявить, что Тимошенко Юрий Владимирович - кандидат в президенты - зарегистрирован по поручению действующего президента для того, чтобы часть людей ошиблась и чтобы часть людей реально поставила галочки во время голосования не за меня, а за Тимошенко Юрия Владимировича", - заявила во вторник Тимошенко на брифинге в Верховной раде.
По ее словам, Порошенко с помощью такого обмана хочет одержать победу на президентских выборах.
Президентские выборы пройдут на Украине 31 марта. На пост главы государства претендуют 39 кандидатов. Лидером президентского рейтинга, согласно данным соцопросов, на протяжении последних месяцев была глава партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко, однако в январе шоумен Владимир Зеленский обошел ее в президентской гонке. Рейтинг действующего главы государства Петра Порошенко, по данным опросов, составляет около 20%.
Табличка на здании Центральной избирательной комиссии Украины в Киеве
На Украине проверят законность взноса за регистрацию Юрия Тимошенко
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала