Рейтинг@Mail.ru
В Каракасе свыше 50 человек задержали при попытке ограбления, пишут СМИ - РИА Новости, 11.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Во время акции протеста против президента Венесуэлы Николаса Мадуро в Каракасе. 23 января 2019
Попытка госпереворота в Венесуэле

В Каракасе свыше 50 человек задержали при попытке ограбления, пишут СМИ

Читать ria.ru в
КАРАКАС, 11 мар — РИА Новости. Полиция Каракаса в воскресенье задержала более 50 человек, пытавшихся ограбить продуктовый супермаркет, пишет газета Nacional.
Инцидент произошел во второй половине дня в муниципалитете Барута на юге города. Согласно этим данным, десятки человек, преимущественно, молодых людей, бросали камни в витрины закрытого супермаркета, стремясь проникнуть внутрь и разграбить его. Вскоре они были задержаны прибывшими на место правоохранителями.
Президент Венесуэлы Николас Мадуро. Архивное фото
Мадуро обвинил врагов Венесуэлы в применении высокотехнологичного оружия
По информации газеты, после задержания полиция увезла предполагаемых преступников в неизвестном направлении. Родственники задержанных потребовали, чтобы власти сообщили им их текущее местонахождение.
Столь крупная попытка ограбления была совершена на фоне частичного отсутствия в Каракасе электроснабжения, следствием которого стало закрытие многих магазинов. Из-за этого доступ горожан к продуктам заметно снизился, отмечает издание.
Энергетический коллапс в большинстве штатов Венесуэлы произошел 7 марта из-за аварии на крупнейшей в стране ГЭС "Эль-Гури". Национальная корпорация по электроэнергии (Corpoelec) назвала инцидент диверсией и эпизодом энергетической войны против Венесуэлы. На фоне крупнейшего за историю блэкаута силовые структуры латиноамериканской страны усиливают меры безопасности.
В субботу президент страны Николас Мадуро в связи с перебоями с электричеством отдал приказ с понедельника начать обеспечивать граждан страны продуктовыми наборами. Отдельно он распорядился оказать помощь госпиталям по всей стране и гарантировать доставку питьевой воды цистернами в дома венесуэльцев.
Мужчина пересчитывает деньги на улице в Каракасе
Общий враг Мадуро и Гуаидо
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала