Рейтинг@Mail.ru
Дацюк: победа в серии со "Спартаком" после 0-2 добавляет уверенности - РИА Новости Спорт, 20.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Дацюк: победа в серии со "Спартаком" после 0-2 добавляет уверенности

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 8 мар – РИА Новости, Семён Галькевич. Итоговая победа над московским "Спартаком" после двух неудач в стартовых матчах добавляет уверенности хоккеистам СКА, заявил капитан клуба из Санкт-Петербурга Павел Дацюк.
СКА в пятницу в Москве со счетом 2:1 обыграл "Спартак" в шестом матче первого раунда плей-офф КХЛ. Клуб из Санкт-Петербурга обыграл "красно-белых" в серии со счетом 4-2, отыгравшись с 0-2.
"Много моментов упускали по серии, поэтому нервные игры получались. "Спартак" играл самоотверженно, раскрепощенно, они очень здорово катались, помогали друг другу. Перед серией еще говорил, что не будет легкой прогулки у нас, так и получилось. Победа в серии со счета 0-2 добавляет нам уверенности, веры друг в друга. Мы психологически перестроились после двух поражений. Наш следующий соперник ярославский "Локомотив" системно играет, нам придется много поработать", - сказал Дацюк журналистам.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    М. Андреева
    66
    34
  • Теннис
    Завершен
    А. Калинская
    Е. Рузе
    52
    76
  • Теннис
    2-й сет
    Р. Сафиуллин
    К. Коппеянс
    75
    65
  • Теннис
    Завершен
    Э. Андреева
    К. Дэй
    22
    66
  • Футбол
    24.06 22:00
    Босния и Герцеговина
    Катар
  • Футбол
    24.06 22:00
    Швейцария
    Канада
  • Футбол
    25.06 01:00
    Марокко
    Гаити
  • Футбол
    25.06 01:00
    Шотландия
    Бразилия
  • Футбол
    25.06 04:00
    ЮАР
    Республика Корея
  • Футбол
    25.06 04:00
    Чехия
    Мексика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала