Рейтинг@Mail.ru
Плотников: проваливаемся в обороне в серии со "Спартаком" из-за эмоций - РИА Новости Спорт, 05.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Плотников: проваливаемся в обороне в серии со "Спартаком" из-за эмоций

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЯрно Коскиранта, Сергей Плотников, Александр Барабанов (слева направо)
Ярно Коскиранта, Сергей Плотников, Александр Барабанов (слева направо)
Читать в
МАКСДзен
С.-ПЕТЕРБУРГ, 6 мар — РИА Новости, Сергей Яременко. Нападающий петербургского СКА Сергей Плотников заявил, что армейцы порой проваливаются в обороне в матчах 1/8 финала плей-офф КХЛ против московского "Спартака" из-за переизбытка эмоций.
СКА в среду обыграл "Спартак" в пятом матче четвертьфинала Западной конференции со счетом 2:1. Армейцы впервые в противостоянии вышли вперед - 3-2. Шестой матч серии до четырех побед пройдет в Москве 8 марта.
«
"Наши провалы в обороне - это эмоции. Все бьются. Где-то надо быстрее меняться, где-то голова идет кругом, и не замечаем соперника в каких-то моментах. Посмотрим видео и уберем эти ошибки. Из игры в игру мы говорим, что надо биться до конца. В этот раз мы бились до конца, и удача повернулась к нам лицом", - сказал Плотников журналистам.
Вратарь Спартака Юлиус Гудачек
Голкипер "Спартака": уверены, что вернем серию со СКА в Петербург
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Алжир
    Австрия
    3
    3
  • Футбол
    Завершен
    Иордания
    Аргентина
    1
    3
  • Футбол
    28.06 15:00
    Крылья Советов
    Нефтехимик
  • Футбол
    28.06 22:00
    ЮАР
    Канада
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала