Рейтинг@Mail.ru
Полторанин: анализы показывают, что я не принимал запрещенных препаратов - РИА Новости Спорт, 06.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полторанин: анализы показывают, что я не принимал запрещенных препаратов

© MARKKU ULANDERАлексей Полторанин
Алексей Полторанин
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. Казахстанский лыжник Алексей Полторанин заявил, что думал о том, чтобы принять допинг, но не использовал запрещенный метод, и анализы это подтверждают.
Следственные органы Германии и Австрии провели совместный антидопинговый рейд во время чемпионата мира по лыжным видам спорта в австрийском Зеефельде. Были задержаны пять спортсменов из Казахстана, Эстонии и Австрии. Свою вину признали два эстонских и два австрийских лыжника, казахстанец Алексей Полторанин заявил, что никогда не применял допинг.
Алексей Полторанин
Тренер Полторанина взял на себя часть вины за допинговый скандал
«
"Сейчас я пытаюсь восстановиться от психологической травмы, полученной в тюрьме. Все анализы, которые я сдавал, показывают, что я не принимал запрещенные препараты. Я думал о запрещенном методе, но не применил. Меня вовремя остановили, я раскаиваюсь за свои мысли и прошу прощения", - сказал Полторанин, чьи слова приводятся на сайте bnews.kz.
"Утром 27 февраля, возвращаясь с зарядки, я зашел в апартаменты нашей команды, где меня задержала полиция. Информация о том, что меня задержали при переливании крови - это ложь. Я не переливал кровь", - отметил казахстанский лыжник.
Алексей Полторанин
Полторанин вышел на связь с властями Казахстана
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Лада
    4
    2
  • Хоккей
    Прерван
    Сочи
    ЦСКА
    0
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Торпедо НН
    Динамо Минск
    3
    4
  • Футбол
    Завершен
    Фиорентина
    Пиза
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Болонья
    Удинезе
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Эвертон
    Манчестер Юнайтед
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Алавес
    Жирона
    2
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала