Рейтинг@Mail.ru
Анисимов: к судье матча "Спартак" - СКА будут применены санкции за брань - РИА Новости Спорт, 05.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Анисимов: к судье матча "Спартак" - СКА будут применены санкции за брань

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 5 мар — РИА Новости, Семен Галькевич. К главному арбитру матча "Спартак" - СКА Николаю Акузовскому будут применены санкции за поведение в отношении вратаря "Спартака" Юлиуса Гудачека, заявил РИА Новости главный арбитр лиги Алексей Анисимов.
Сразу после окончания четвертого матча серии 1/8 финала плей-офф КХЛ Николай Акузовский нецензурно выругался в адрес голкипера "Спартака" Юлиуса Гудачека, который подъехал и обратился к нему.
"Согласно правилам, Гудачек не имел права обращаться к судьям, тем более в такой манере, о чем несколько раз был предупрежден. К судьям имеет право обращаться капитан или ассистент в его отсутствие. Арбитры лояльно отнеслись к поведению вратаря "Спартака". Несмотря на это, поведение Акузовского в конце матча неоправданно. К нему будут применены меры в соответствии с положением о дисциплинарных санкциях, применяемых к судьям КХЛ", - заявил Анисимов.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Алжир
    Австрия
    3
    3
  • Футбол
    Завершен
    Иордания
    Аргентина
    1
    3
  • Футбол
    28.06 15:00
    Крылья Советов
    Нефтехимик
  • Футбол
    28.06 22:00
    ЮАР
    Канада
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала