Рейтинг@Mail.ru
Болельщики "Уфы" вернули в кассы около 130 билетов после матча с "Динамо" - РИА Новости Спорт, 13.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Болельщики "Уфы" вернули в кассы около 130 билетов после матча с "Динамо"

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 5 мар - РИА Новости, Сергей Астахов. Болельщики футбольного клуба "Уфа", посетившие матч чемпионата России против московского "Динамо", в понедельник вернули в кассы около 130 билетов, сообщил РИА Новости генеральный директор команды из Башкортостана Шамиль Газизов.
Встреча 18-го тура, состоявшаяся в воскресенье в Уфе, завершилась поражением "Уфы" со счетом 1:2. Ранее Газизов сообщал, что клуб готов вернуть болельщикам команды деньги за билеты в случае неудачного результата и потери очков в игре с "Динамо". Посещаемость матча согласно официальному сайту Российской футбольной премьер-лиги составила 10 926 зрителей.
«
"В понедельник болельщики вернули в кассы стадиона около 130 билетов. Акция по возврату денежных средств и выдаче билета на игру с "Ахматом" будет действовать до среды включительно", - сказал Газизов по телефону.
Игрок ФК Динамо Федор Черных (слева) и игрок ФК Уфа Дмитрий Живоглядов
"Уфа" начнет возврат денег за билеты на матч с "Динамо" в понедельник
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    14.06 13:00
    А. Блинкова
    А. Бондарь
  • Футбол
    14.06 20:00
    Германия
    Кюрасао
  • Футбол
    14.06 23:00
    Нидерланды
    Япония
  • Футбол
    15.06 02:00
    Кот-д’Ивуар
    Эквадор
  • Футбол
    15.06 05:00
    Швеция
    Тунис
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала