Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист СКА : реакция спартаковцев на пропущенную шайбу - не наше дело - РИА Новости Спорт, 04.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист СКА : реакция спартаковцев на пропущенную шайбу - не наше дело

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 4 мар – РИА Новости, Семён Галькевич. Реакция хоккеистов московского "Спартака" на гол СКА в овертайме в матче плей-офф КХЛ не интересует армейцев, заявил защитник клуба из Санкт-Петербурга Артем Зуб.
СКА в понедельник в Москве обыграл "Спартак" со счетом 3:2 в овертайме в матче первого раунда плей-офф КХЛ. "Спартак" был не согласен с правомерностью победного гола СКА. Счет в серии до четырех побед стал 2-2.
Хоккей. КХЛ. Матч СКА - Спартак
Кулик: "Спартак" чувствует, что может пройти СКА, серия еще не проиграна
"Самое главное, что выиграли. Никто просто так не будет отдавать нам игры. Всё бывает - пропустили два гола в конце третьего периода. Но всё хорошо, что хорошо заканчивается. Протест "Спартака" после гола в овертайме? Без понятия, что там было. Реакция "Спартака" - это не наше дело, протестовали - и протестовали. Главное, что (защитник СКА) Давид Рундблад забил, и вне игры не было", - сказал Зуб журналистам.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Салават Юлаев
    Автомобилист
    0
    0
  • Баскетбол
    02.04 18:00
    Автодор
    Зенит
  • Теннис
    02.04 19:30
    Л. Фернандес
    Д. Шнайдер
  • Баскетбол
    02.04 20:00
    Жальгирис
    Барселона
  • Баскетбол
    02.04 20:00
    Хапоэль Т-А
    Панатинаикос
  • Баскетбол
    02.04 21:00
    Црвена Звезда
    Партизан
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала