Рейтинг@Mail.ru
Число пострадавших в ДТП с автобусом в Тульской области возросло до 11 - РИА Новости, 02.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число пострадавших в ДТП с автобусом в Тульской области возросло до 11

Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 мар - РИА Новости. Число пострадавших в ДТП со школьным автобусом в Тульской области увеличилось до 11, восемь из них - дети, сообщили в субботу РИА Новости в Госавтоинспекции МВД РФ.
Ранее в ведомстве РИА Новости сообщили, что столкновение легкового автомобиля и школьного автобуса произошло в Тульской области, пострадали двое детей. Позже сообщалось, что пострадали восемь детей и двое взрослых. В момент ДТП в микроавтобусе помимо водителя находились 8 детей в возрасте 13-15 лет и два сопровождающих.
Вертолет Московского авиационного центра на месте ДТП на улице Твардовского 25 в Москве. 20 февраля 2019
На северо-западе Москвы двоих детей эвакуировали вертолетом с места ДТП
"Количество пострадавших в ДТП со школьным автобусом в Тульской области увеличилось до 11, из них 8 несовершеннолетних", - рассказал собеседник агентства.
По данным СК, днем в субботу группа школьников ехала с лыжных соревнований из Каменского района в село Архангельское. На 39-м километре автодороги Лопотково - Ефремов автобус с детьми столкнулся с легковым автомобилем. В результате ДТП автобус с детьми съехал в кювет.
По данным УМВД по региону, в районе деревни Доробино Тёпло-Огарёвского района водитель Toyota совершил попутное столкновение с микроавтобусом.
Руководитель фракции Справедливая Россия в Государственной Думе РФ Сергей Миронов
Эсеры предложили сопровождать перевозки детей экипажем ГИБДД
Отмечалось, что все дети были пристегнуты, поэтому получили незначительные травмы.
На месте работают следователи, следователь-криминалист и полицейские. Отмечается, что правоохранители проверят организацию перевозки детей и соблюдение правил по перевозке. Также ими будут изъяты все необходимые документы.
СУСК РФ по региону сообщает о начале доследственной проверки по части 1 статьи 238 УК РФ "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала