Рейтинг@Mail.ru
Универсиада станет самым привлекательным для туристов событием начала весны - РИА Новости, 28.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Универсиада станет самым привлекательным для туристов событием начала весны

Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 фев - РИА Новости. Аналитическое агентство ТурСтат представило самые интересные с точки зрения посещаемости туристов события в России в первые выходные весны. В топ-5 вошли мероприятия в Красноярске, Сочи, Екатеринбурге, Москве и на Байкале, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.
"По данным ТурСтат, в рейтинг путешествий входят Универсиада-2019 в Красноярске, Кубок мира по горнолыжному спорту в Красной Поляне, уральский фестиваль дизайнеров Sandarina в Екатеринбурге, мировой тур по сноуборду Grand Prix de Russie в Москве и фестиваль Зимниада-2019 на Байкале", - говорится в сообщении.
Эксперты отметили, что рейтинг был оставлен по результатам анализа уникальности и популярности событий весны.
"Безусловным лидером рейтинга популярности весенних событий стала XXIX Всемирная зимняя универсиада 2019 года, считающаяся молодёжным аналогом Олимпиады. Она пройдет в Красноярске со 2 по 12 марта", - сообщили аналитики.
Красноярск
Авиабилеты в Красноярск на Универсиаду подорожали на двадцать процентов
Впервые в России пройдут зимние Студенческие игры, на которых разыграют 76 комплектов наград в 11 видах спорта: биатлон, горнолыжный спорт, керлинг, лыжные гонки, сноуборд, спортивное ориентирование на лыжах, фигурное катание на коньках, фристайл, хоккей, хоккей с мячом и шорт-трек.
Церемония открытия зимней Универсиады-2019 состоится 2 марта в спортивно-зрелищном комплексе "Платинум Арена Красноярск", вмещающем 7 тысяч зрителей.
Страны мира. Италия
Эксперты рассказали, где россияне проведут весенние праздники
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала