Рейтинг@Mail.ru
Омбудсмен Москвы просит допустить к Кокорину врачей "Зенита" - РИА Новости Спорт, 25.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Омбудсмен Москвы просит допустить к Кокорину врачей "Зенита"

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 25 фев - РИА Новости. Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева в понедельник направила обращение к руководству управления Федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН) по Москве с просьбой допустить в СИЗО врачей клуба "Зенит", которые посетят находящегося там футболиста Александра Кокорина.
Кокорин в марте 2018 года перенес операцию на колене. Адвокат нападающего Татьяна Стукалова ранее сообщила РИА Новости, что у Кокорина в СИЗО болит травмированное колено из-за недостатка нагрузки. По ее словам, если футболист не будет разрабатывать травмированное колено по несколько часов в день, дело может дойти до замены сустава. Ранее сообщалось, что Кокорину, находящемуся в "Бутырке", после жалоб на боль в травмированном колене проведут медицинское обследование.
«
"Мы сегодня направили обращение, для каких-то результатов должно пройти несколько дней - должна состояться комиссия, после которой у меня будут итоги", - сказала Потяева РИА Новости в понедельник.
Мамаев, Кокорин, его младший брат Кирилл и играющий в любительской лиге Александр Протасовицкий 8 октября 2018 года стали участниками двух конфликтов в центре столицы. Первый произошел, по данным следствия, около 8.30 мск, когда несколько мужчин у гостиницы "Пекин" напали на водителя одной из ведущих Первого канала Виталия Соловчука, избили его, а также разбили стекло и повредили заднюю дверь машины. Позже компания переместилась в кафе на Большой Никитской улице, где ими был избит глава департамента Минпромторга Денис Пак. Попытавшийся успокоить молодых людей гендиректор НАМИ (разработчик президентских автомобилей Aurus) Сергей Гайсин также получил от одного из них удар по лицу.
Ранее в распоряжение РИА Новости поступило письмо Кокорина, в котором футболист принес извинения болельщикам, одноклубникам и тренерскому штабу за то, что подвел их и не может помочь в соревнованиях, а также признался, что полностью усвоил полученный урок, и ему хотелось бы выйти на свободу и заняться спортом.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Амур
    Динамо Москва
    4
    0
  • Хоккей
    3-й период
    Адмирал
    Северсталь
    0
    0
  • Футбол
    19.09 14:30
    Тоттенхэм
    Астон Вилла
  • Футбол
    19.09 16:00
    Удинезе
    Кальяри
  • Футбол
    19.09 17:00
    Ньюкасл
    Халл Сити
  • Футбол
    19.09 17:00
    Брайтон
    Арсенал
  • Футбол
    19.09 17:00
    Эвертон
    Ипсвич Таун
  • Футбол
    19.09 16:30
    Айнтрахт Фр
    Фрайбург
  • Футбол
    19.09 17:15
    Атлетик Бильбао
    Алавес
  • Футбол
    19.09 19:00
    Рома
    Интер М
  • Футбол
    19.09 19:30
    Ноттингем Форрест
    Ковентри Сити
  • Футбол
    19.09 19:30
    Штутгарт
    Боруссия Д
  • Футбол
    19.09 19:30
    Сельта
    Расинг
  • Футбол
    19.09 22:30
    Спортинг
    Арока
  • Футбол
    19.09 22:00
    Севилья
    Барселона
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала