Рейтинг@Mail.ru
"Валенсия" перепутала в соцсетях "Краснодар" с клубом-банкротом - РИА Новости Спорт, 19.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Валенсия" перепутала в соцсетях "Краснодар" с клубом-банкротом

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 22 фев — РИА Новости. Испанская "Валенсия" допустила ошибку в представлении своего соперника по 1/8 финала Лиги Европы: вместо "Краснодара" на своей странице в Instagram "летучие мыши" объявили о том, что сыграют с "Кубанью". Позднее пост был удален.
"Кубань" с 2011 по 2016 года выступала в чемпионате России. В 2018-м было объявлении о запуске процедуры банкротства, весной минувшего года клуб не получил лицензию от РФС на продолжение выступления в официальных лигах.
Арбитражный суд Краснодарского края 17 декабря 2018 года вынес решение о признании "Кубани" банкротом.
"Валенсия" и "Краснодар" сыграют в 1/8 финала 7 и 14 марта.
Ранее соперники краснодарского клуба по еврокубкам уже допускали ошибки: так, "Байер" выложил в соцсетях фото замерзающего героя "Игры престолов", анонсировав матчи Лиги Европы в феврале в России. В комментариях немецкой команде намекнули, что Краснодар - это не Красноярск, клуб базируется в южной части страны.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Ак Барс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    Металлург Мг
    0
    3
  • Футбол
    2-й тайм
    Балтика
    Зенит
    0
    1
  • Футбол
    03.03 23:00
    Барселона
    Атлетико Мадрид
  • Футбол
    03.03 23:45
    Спортинг
    Порту
  • Футбол
    03.03 23:00
    Комо
    Интер М
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала