Рейтинг@Mail.ru
После обрушения кровли в школьной столовой в Подмосковье завели дело - РИА Новости, 20.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

После обрушения кровли в школьной столовой в Подмосковье завели дело

Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Следователи завели уголовное дело о халатности в связи с обрушением кровли в столовой одной из школ в селе Тропарево Московской области, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.
Ранее руководитель пресс-службы регионального главка МЧС Федор Польшин сообщил РИА новости об обрушении кровли школьной столовой на площади 146 квадратных метров в городском округе Можайский Московской области. По его словам, на момент ЧП в школе находились 226 человек, никто из них не пострадал. Занятия в школе из-за инцидента отменили.
"По результатам проведенных проверочных мероприятий следственным отделом по городу Можайску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 293 УК РФ (халатность)", - говорится в сообщении.
На месте происшествия работают следователи и криминалисты. Полиции поручено изъять в администрации Можайска документы по безопасности соответствующего учебного учреждения.
В Подмосковье завели дело после падения на детей глыбы льда с крыши
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала