Рейтинг@Mail.ru
Бастрыкин направил в Петербург криминалистов после обрушения здания ИТМО - РИА Новости, 17.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бастрыкин направил в Петербург криминалистов после обрушения здания ИТМО

© РИА Новости / Александр Гальперин | Перейти в медиабанкАвтамобили МЧС РФ и скорой помощи у дома № 9 на улице Ломоносова в Санкт-Петербурге. 16 февраля 2019
Автамобили МЧС РФ и скорой помощи у дома № 9 на улице Ломоносова в Санкт-Петербурге. 16 февраля 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 фев - РИА Новости. Председатель СК России Александр Бастрыкин направил криминалистов центрального аппарата ведомства в Санкт-Петербург после обрушения здания университета информационных технологий, механики и оптики (ИТМО), сообщается на сайте СК РФ.
"По поручению председателя СК РФ Александра Бастрыкина для оказания всесторонней практической помощи, проведения необходимых следственных действий, установления наиболее полной картины произошедшего в Санкт-Петербурге, где произошло обрушение перекрытий в пятиэтажном здании на улице Ломоносова, направлены опытные криминалисты центрального аппарата СК России", - говорится в сообщении.
Сотрудники спасательной службы МЧС РФ у дома № 9 на улице Ломоносова в Санкт-Петербурге. 16 февраля 2019
"Косметический" ремонт обвалил крышу вуза в Петербурге
Ранее сообщалось, что деревянные перекрытия и кровля с пятого по первый этаж обрушились вечером в субботу в корпусе университета информационных технологий, механики и оптики (ИТМО) на улице Ломоносова, 9 в Санкт-Петербурге. По данным администрации вуза, в части здания велись строительные работы. По последним данным, жертв и пострадавших нет, 86 человек были эвакуированы. Возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности при строительных работах.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала