Рейтинг@Mail.ru
Тренер сборной РФ по бадминтону: главной проблемой стала усталость Иванова - РИА Новости Спорт, 16.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер сборной РФ по бадминтону: главной проблемой стала усталость Иванова

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. Главный тренер сборной России по бадминтону Клавдия Майорова заявила, что главной проблемой россиян на командном чемпионате Европы стала усталость Владимира Иванова.
Сборная России в субботу в полуфинале командного чемпионата Европы в Копенгагене уступила команде Германии со счетом 1-3. Иванов в паре с Иваном Созоновым и в дуэте с Екатериной Болотовой уступил немецким парам.
«
"Главной нашей проблемой стала усталость ведущего игрока - Владимира Иванова, который на протяжении всех основных матчей турнира был задействован в двух разрядах. Им и его партнерами были сыграны тяжелые принципиальные матчи против ведущих игроков Европы, что, безусловно, не могло не сказаться. Сборная Германии же смогла найти необходимые резервы", - цитирует Майорову пресс-служба Федерации бадминтона России.
В субботу победу российской команде принес только Владимир Мальков в одиночной встрече. Евгения Косецкая в своем одиночном матче уступила немке Ивонн Ли.
"Порадовал Владимир Мальков, сыграл хороший матч. Был срыв в одном моменте, но затем вернулся к правильной атакующей игре. Евгения Косецкая в ходе матча вновь потеряла концентрацию, а соперница зацепилась за возможность и до конца терпела, тянула. В результате выиграла. Молодец, боец", - отметила Майорова.
Главный тренер сборной России по бадминтону Клавдия Майорова
Майорова: в полуфинале ЧЕ по бадминтону было бы удобнее играть с Англией
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Крылья Советов
    Краснодар
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    ЦСКА
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Сити
    Ковентри Сити
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Шинник
    Ротор
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Атлетико Мадрид
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Интер М
    Наполи
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ростов
    Факел
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Шальке-04
    Бавария
    0
    0
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Н. Бартункова
    67
    26
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    Б. Бонзи
    666
    324
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Аталанта
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала