Рейтинг@Mail.ru
Шипачев: если бы "Динамо" и "Сочи" сыграли "договорняк", я бы так не устал - РИА Новости Спорт, 25.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Шипачев: если бы "Динамо" и "Сочи" сыграли "договорняк", я бы так не устал

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 15 фев – РИА Новости, Семён Галькевич. Форвард "Динамо" Вадим Шипачев заявил, что не устал бы так сильно, если бы матч "бело-голубых" с "Сочи" в рамках регулярного чемпионата КХЛ был бы договорным.
"Сочи" в пятницу в Москве победил "Динамо" (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Шипачев был на льду, когда "Сочи" забивал гол в овертайме.
«
"Не хватило голов забитых, сыграли вялую и непонятную игру. Видимо ,"Сочи" было нужнее, они больше старались. До матча уже болельщики обсуждали, что "Сочи" победит за пределами основного времени? Если бы это был "договорняк", я бы так не устал. Я не добежал в овертайме, потому что устал, нужны выходные", - сказал Шипачев журналистам.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    3-й сет
    Р. Сафиуллин
    J. Kym
    473
    664
  • Теннис
    Завершен
    А. Корнеева
    F. Crawley
    66
    20
  • Теннис
    Завершен
    Н. Осака
    Е. Александрова
    66
    22
  • Теннис
    25.06 16:15
    Д. Семенистая
    А. Гасанова
  • Теннис
    1-й сет
    П. Кудерметова
    А. Чараева
    2
    4
  • Футбол
    25.06 23:00
    Кюрасао
    Кот-д’Ивуар
  • Футбол
    25.06 23:00
    Эквадор
    Германия
  • Футбол
    26.06 02:00
    Япония
    Швеция
  • Футбол
    26.06 02:00
    Тунис
    Нидерланды
  • Футбол
    26.06 05:00
    Турция
    США
  • Футбол
    26.06 05:00
    Парагвай
    Австралия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала