Рейтинг@Mail.ru
Меньков заявил, что хотел побить рекорд России на ЧР в помещении - РИА Новости Спорт, 14.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Меньков заявил, что хотел побить рекорд России на ЧР в помещении

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 14 фев - РИА Новости, Елена Дьячкова. Чемпион мира в прыжках в длину 2013 года Александр Меньков заявил, что хотел побить рекорд России на чемпионате страны в помещении в Москве.
Меньков в четверг одержал победу на чемпионате России в помещении с результатом 8,22 метра. На турнире "Русская зима" 3 февраля Меньков победил с лучшим результатом сезона в мире - 8,30 м. Рекорд России в помещении в прыжках в длину составляет 8,43 м.
«
"Я нацеливался на рекорд России. Но в последней попытке уже был уверен в том, что это будет очень сложно сделать. Результат неплохой. Но проблем у меня очень много, пока не могу со всеми справиться, но попытаемся", - сказал Меньков журналистам.
"Проблемы и со здоровьем, и эмоциональные. Перед прыжками немного заднюю поверхность бедра почувствовал, боялся бежать вначале. Палец еще немного травмировал во время этих соревнований - кусочек кожи оторвал прямо полностью. Ничего, бывает - заживет. Неправильно ногу, видимо, поставил", - добавил прыгун.
Александр Меньков
Александр Меньков завоевал золото в прыжках в длину
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    Д. Прижмич
    67
    16
  • Теннис
    2-й сет
    А. Рублев
    Н. Басилашвили
    31
    62
  • Баскетбол
    12.05 19:30
    ЦСКА
    Локомотив-Кубань
  • Теннис
    12.05 20:00
    К. Гауфф
    М. Андреева
  • Футбол
    12.05 20:00
    Сельта
    Леванте
  • Теннис
    12.05 21:30
    Т. А. Тиранте
    Д. Медведев
  • Футбол
    12.05 21:00
    Бетис
    Эльче
  • Футбол
    12.05 22:30
    Осасуна
    Атлетико Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала